asus team pro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asus team pro » Флудилка » АВП- ето не уменее ето талант


АВП- ето не уменее ето талант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мое любимое оружие ето Авп...ето оружие я выбрал потомучто только играя етим аружием я очень внимателен и спокоен , и я увидив мувик 400 кг я очень удивился его стрельбе и удивлялся на сколько велики возвожности авп. АВПешник- ето не умение ето талант для хорошей игры с авп надо розвивать не только меткость , мышление , и реакцию .А так же ответственость потомучто мнение что авп прикрывают команду заблуждения ето команда прикрывают авп..поверте с моим стажем игры ето правда... и когда проигрует клан бой на чемпионате прежде всего дают пинок авпешнику а не кому либо другому.С авп надо играть очень много и очень внемательно,мудро.И не в коем случаи не нужно думать покупая авп. "Ой вот купил теперь буду сидеть ,а если выйду только писталет или дивайс надо подберать" ети мысли не правильны для етого есть авп но зум...Я могу кинуть демки где я штурмовал за тероров точку,и на точке 6 человек сидело и я без сажиление убил их всех.. в етом нету не чего оссобенного.Но не надо рватьца брать авп в клан варах потомучто плохой авепешник "дорого стоит тиме" он только тратит деньги а толку 0 но авп должны бить на всех маленьких точках и ето факт.Играйте , учитесь , и у вас все получитьца))

0

2

мастер мастер)))))))

0


Вы здесь » asus team pro » Флудилка » АВП- ето не уменее ето талант